Министерство курортов и туризма

Пакетные туры в Приэльбруье из Татарстана

15.10.2021 в 19:05
1 просмотра
Пакетные туры в Приэльбруье из Татарстана

ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров на Кавказ и Ставропольский край.

Туроператор ANEX Tour открыл продажи туров на базе собственной полетной программы с вылетом из Казани. Новые туры доступны с проживанием на лечебных курортах Ставропольского края (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск) и на горнолыжных курортах Кавказа (Домбай, Приэльбрусье, Чегет и Архыз).

Программа запланирована рейсами стратегического партнера AZUR air из международного аэропорта Казани в г. Минеральные Воды в период с 29.10.2021 по 18.03.2022. Частота рейсов — 1 раз в неделю, по пятницам.

Возможная продолжительность заездов составляет 7, 14, 21 или 28 ночей. Во все туры с перелетом AZUR air по маршруту Казань — Минеральные Воды возможно добавление индивидуального трансфер до гостиниц двух направлений: санатории Ставропольского края и горнолыжные курорты Северного Кавказа.

В ноябре спрос преимущественно санаторно-курортного лечения в Ставропольском крае, а ближе к декабрю — на горнолыжное направление. Однако представлены будут оба направления с самого начала программы. Стоимость туров на курорты Приэльбрусье, Домбай, Архыз достаточно демократичная, поэтому ожидается высокий интерес со стороны туристов и розничных партнеров.

Читать также

< Назад к разделу
Наверх